Bardi (PR) - 29-30 settembre 2012
TROFEO HUSQVARNA ENDURO INTERREGIONALE 2012
1-HUS

ORDINE DI PARTENZA
ORD NUM F CONCORRENTE AN NAZ MOTOCLUB MOTO CL P.CH P.LA PART.
1 801 801 801 E 8:45 8:50 9:00
2 802 802 802 E 8:45 8:50 9:00
3 803 803 803 E 8:45 8:50 9:00
4 1 TRAVERSI Mattia 86 TRIAL FORNAROLI Suzuki 4T 250 2 8:46 8:51 9:01
5 2 BERNARDI Paolo 84 TRIAL FORNAROLI Honda 2T 250 3 8:46 8:51 9:01
6 3 PAGLIARI Nicola 82 PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 250 2 8:46 8:51 9:01
7 4 BICHICCHI Simone 82 CROSTOLO KTM 2T 300 5 8:47 8:52 9:02
8 5 BONDAVALLI Jorden 93 CROSTOLO KTM 2T 125 1 8:47 8:52 9:02
9 6 ELMI Marzio 73 CASTIGLIONE DEI PEPO Honda 4T 500 5 8:47 8:52 9:02
10 7 COMASTRI Davide 88 CROSTOLO KTM 2T 250 3 8:48 8:53 9:03
11 8 BOCCACCI Andrea 95 PONTE DELL'OLIO Yamaha 2T 125 A 8:48 8:53 9:03
12 9 FERRARI Mattia 92 AMX KTM 2T 300 5 8:48 8:53 9:03
13 10 ZANICHELLI Massimiliano 67 FORNOVO HUSABERG 2T 250 4 8:49 8:54 9:04
14 11 BERNARDI Filippo Maria TRIAL FORNAROLI HUSQVARNA 2T 125 A 8:49 8:54 9:04
15 12 CASTELLANA Andrea TRIAL FORNAROLI HM 2T 125 A 8:49 8:54 9:04
16 13 FAVARI Marco 94 PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 2T 125 A 8:50 8:55 9:05
17 14 MARCHELLI Michele TRIAL FORNAROLI HUSQVARNA 2T 125 A 8:50 8:55 9:05
18 15 GOI Mirko 69 AMX Suzuki 4T 450 4 8:50 8:55 9:05
19 16 AGNELLI Maycol 90 PONTE DELL'OLIO Suzuki 4T 250 2 8:51 8:56 9:06
20 17 BONDAVALLI Joe 93 CROSTOLO KTM 2T 125 1 8:51 8:56 9:06
21 18 FULCINI Fulvio 82 PONTE DELL'OLIO Suzuki 4T 250 2 8:51 8:56 9:06
22 19 CAPELLAZZI Paolo 89 PONTE DELL'OLIO Honda 4T 450 3 8:52 8:57 9:07
23 20 ELMI Maurizio 81 CASTIGLIONE DEI PEPO Honda 4T 450 3 8:52 8:57 9:07
24 21 ELMI Marco 56 CASTIGLIONE DEI PEPO KTM 2T 300 V 8:52 8:57 9:07
25 22 FANTICINI Giuliano 64 PARMA Honda 4T 250 V 8:53 8:58 9:08
26 23 DODI Mattia 76 PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 2T 300 5 8:53 8:58 9:08
27 24 MONACO Ermanno 79 AMX KTM 2T 300 5 8:53 8:58 9:08
28 25 AVANZINI Antonio 66 PARMA Honda 4T 250 2 8:54 8:59 9:09
29 26 FERRARINI Marco 68 CROSTOLO TM 4T 250 2 8:54 8:59 9:09
30 27 NASSETTI Claudio 93 VALLE IDICE KTM 2T 125 1 8:54 8:59 9:09
31 28 FERRI Francesco 91 AMX KTM 2T 125 1 8:55 9:00 9:10
32 29 SESENNA Gianluca 81 PONTE DELL'OLIO HM 4T 250 2 8:55 9:00 9:10
33 30 MILANI Massimo 68 TRIAL FORNAROLI Honda 4T 250 2 8:55 9:00 9:10
34 31 CARTA Adriano 64 TRIAL FORNAROLI Honda 4T 250 V 8:56 9:01 9:11
35 32 BERGONZI Andrea 91 TRIAL FORNAROLI Yamaha 4T 250 2 8:56 9:01 9:11
36 33 PEGORIN Lorenzo 69 TRIAL FORNAROLI KTM 2T 300 5 8:56 9:01 9:11
37 34 PINI Pietro TRIAL FORNAROLI HM 4T 250 2 8:57 9:02 9:12
38 35 PIRRONI Luca 77 FUORI GIRI PALANZANO Suzuki 4T 250 2 8:57 9:02 9:12
39 36 COVATI Carlo Alberto 95 BOBBIO (PC) HUSABERG 2T 125 A 8:57 9:02 9:12
40 37 ALFIERI Giovanni 64 PARMA Suzuki 4T 250 V 8:58 9:03 9:13
41 38 PIFFERI Alessandro 84 COLLINA MOTORI KTM 2T 250 3 8:58 9:03 9:13
42 39 CORBELLI Rudi 71 CROSTOLO Suzuki 4T 450 3 8:58 9:03 9:13
43 40 FELCI Franco 65 VALLE IDICE HUSQVARNA 4T 250 2 8:59 9:04 9:14
44 41 CANOVI Giampaolo 67 CROSTOLO Beta 4T 400 4 8:59 9:04 9:14
45 42 CALANCHI Giovanni 91 FUORI GIRI PALANZANO Beta 4T 450 3 8:59 9:04 9:14
46 43 GUGLIELMETTI Mauro 65 TRIAL FORNAROLI HUSQVARNA 4T 310 4 9:00 9:05 9:15
47 44 GELSOMINI Cristian 70 CASTIGLIONE DEI PEPO KTM 4T 250 2 9:00 9:05 9:15
48 45 TRAVERSI Luca TRIAL FORNAROLI HUSABERG 2T 250 3 9:00 9:05 9:15
49 46 BECCHETTI Massimiliano 74 CROSTOLO Honda 4T 450 4 9:01 9:06 9:16
50 47 DONADEL Andrea 85 AMX KTM 2T 250 3 9:01 9:06 9:16
51 48 BASINI Simone 94 BOBBIO (PC) KTM 2T 125 A 9:01 9:06 9:16
52 49 AGUZZOLI Fabio 82 AMX KAWASAKI 4T 450 3 9:02 9:07 9:17
53 50 SAVAZZI Alessandro 69 PARMA Suzuki 4T 250 2 9:02 9:07 9:17
54 51 MUCCI Lorenzo 88 ALTA VALLE RENO KTM 2T 300 5 9:02 9:07 9:17
55 52 PARATICI Daniele 72 PONTE DELL'OLIO kawasaki 4T 250 2 9:03 9:08 9:18
56 53 STEFANINI Roberto 69 COLLINA MOTORI KTM 4T 250 2 9:03 9:08 9:18
57 54 ORFEI Simone 86 PARMA KTM 4T 250 2 9:03 9:08 9:18
58 55 STEFANINI Giuseppe 70 COLLINA MOTORI TM 4T 250 4 9:04 9:09 9:19
59 56 EVANGELISTI Mirco 83 ALTA VALLE RENO KTM 2T 300 5 9:04 9:09 9:19
60 57 BAISTROCCHI Michele 72 FUORI GIRI PALANZANO KTM 4T 400 4 9:04 9:09 9:19
61 59 COMANI Rocco 65 PARMA Yamaha 4T 250 2 9:05 9:10 9:20
62 60 GIUBBLESI Nicola 72 PARMA Suzuki 4T 250 2 9:05 9:10 9:20
63 61 FIOCCHI Giampiero 78 ALTA VALLE RENO kawasaki 4T 250 2 9:05 9:10 9:20
64 62 SFORTUNATI Roberto 69 SGARZANI CANONICI (F Honda 4T 250 2 9:06 9:11 9:21
65 63 GIROTTI Franco 65 COLLINA MOTORI KTM 2T 300 5 9:06 9:11 9:21
66 64 TORRI Tiziano 73 PONTE DELL'OLIO Honda 4T 250 2 9:06 9:11 9:21
67 65 COLOMBARA Fabio 81 TRIAL FORNAROLI Beta 4T 450 3 9:07 9:12 9:22
68 66 DEROMA Sergio 67 FUORI GIRI PALANZANO KTM 4T 350 4 9:07 9:12 9:22
69 67 MUCCI Stefano 77 ALTA VALLE RENO KTM 2T 300 5 9:07 9:12 9:22
70 68 BERTORELLI Massimo 71 PARMA Honda 4T 450 4 9:08 9:13 9:23
71 69 SORBONI Paolo 69 CROSTOLO KTM 4T 450 4 9:08 9:13 9:23
72 70 CACCIAVELLANI Paolo 89 AMX KTM 2T 250 3 9:08 9:13 9:23
73 71 LOMBARDO Andrea 67 TRIAL FORNAROLI HUSQVARNA 4T 310 4 9:09 9:14 9:24
74 72 VENEZIANI Lorenzo 93 PONTE DELL'OLIO Yamaha 2T 125 1 9:09 9:14 9:24
75 73 ASPETTI Lorenzo 63 TRIAL FORNAROLI KTM 2T 125 V 9:09 9:14 9:24
76 74 GANDOLFI Massimiliano 76 ALTA VALLE RENO HUSQVARNA 4T 250 2 9:10 9:15 9:25
77 75 MAINARDI Michele 73 CASTIGLIONE DEI PEPO Beta 4T 400 4 9:10 9:15 9:25
78 76 FERRETTI Massimo 79 AMX Beta 4T 510 5 9:10 9:15 9:25
79 77 CONCIATORI Luca 94 PARMA KTM 2T 125 A 9:11 9:16 9:26
80 78 FELISI Michele 72 FUORI GIRI PALANZANO Yamaha 4T 250 2 9:11 9:16 9:26
81 79 MONTI Moreno 60 VALLE IDICE HUSQVARNA 4T 510 V 9:11 9:16 9:26
82 80 GUGLIELMETTI Alberto TRIAL FORNAROLI HUSQVARNA 4T 250 2 9:12 9:17 9:27
83 81 SANFELICI Luca 64 PARMA KTM 4T 250 V 9:12 9:17 9:27
84 82 SORBONI Davide 73 CROSTOLO KTM 4T 450 4 9:12 9:17 9:27
85 83 BORSETTI Giacomo 80 VALLE IDICE Beta 4T 400 3 9:13 9:18 9:28
86 84 MASIERO Andrea 84 TRIAL FORNAROLI Beta 4T 450 3 9:13 9:18 9:28
87 85 SOZZI Nicolas 95 COLLINA MOTORI KTM 2T 125 A 9:13 9:18 9:28
88 86 CAVANNA G. Paolo 69 ENDURO TRAINING TRIA HUSQVARNA 4T 450 5 9:14 9:19 9:29
89 87 STELLA Federico 77 VALLE IDICE KTM 2T 300 5 9:14 9:19 9:29
90 88 CACCHIOLI Andrea 93 FUORI GIRI PALANZANO KTM 2T 125 1 9:14 9:19 9:29
91 89 IOTTI Pietro 71 AMX Yamaha 4T 250 2 9:15 9:20 9:30
92 90 ZOBOLI Franco 77 CROSTOLO Honda 4T 500 5 9:15 9:20 9:30
93 91 SANTINI Alessandro 75 PARMA YAMAHA 2T 250 4 9:15 9:20 9:30
94 92 MOLINARI Paolo 53 COLLINA MOTORI HUSABERG 4T 450 V 9:16 9:21 9:31
95 93 CASINI Alfredo 85 AMX KTM 2T 250 3 9:16 9:21 9:31
96 94 NAJI Lancen 68 TRIAL FORNAROLI HM 2T 250 1 9:16 9:21 9:31
97 110 GIRONI Andrea COLLINA MOTORI KTM 2T 125 1 9:17 9:22 9:32
98 111 CASELLA Lorenzo FR 95 CASARZA LIGURE (GE) KTM 2T 125 A 9:17 9:22 9:32
99 121 BUSCONE Francesco PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 2T 125 1 9:17 9:22 9:32
100 122 BUSCONE Paolo PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 2T 125 1 9:18 9:23 9:33
101 123 DEGLIALBERTI Giovanni FR 69 VARZI (PV) HUSABERG 2T 125 1 9:18 9:23 9:33
102 124 RAGAZZINI Valter 68 CASTELFIUMANESE Honda 4T 450 4 9:18 9:23 9:33
103 125 GOLIN Filippo FR 93 CIVEZZANO (TN) KTM 2T 125 1 9:19 9:24 9:34
104 126 FRANCHINI Tizziano TRIAL FORNAROLI KTM 2T 125 1 9:19 9:24 9:34
105 157 NIGELLI Stefano TRIAL FORNAROLI Suzuki 4T 250 2 9:19 9:24 9:34
106 158 ANTOLINI Emanuele 90 F.BARACCA Honda 4T 250 2 9:20 9:25 9:35
107 159 ARCAINI Gabriele FR 68 VARZI (PV) HUSQVARNA 4T 250 2 9:20 9:25 9:35
108 160 BARBIERI Andrea 65 SAN MARTINO HUSQVARNA 4T 250 2 9:20 9:25 9:35
109 161 BARTOLINI Andrea 68 CASALFIUMANESE (BO) HUSQVARNA 4T 250 2 9:21 9:26 9:36
110 162 CATENA Orazio CASALFIUMANESE (BO) HUSQVARNA 4T 250 2 9:21 9:26 9:36
111 163 HILBER Christoph FR 72 SCUDERIA DOLOMITI (B Honda 4T 250 2 9:21 9:26 9:36
112 164 LOSI Stefano 74 PONTE DELL'OLIO Suzuki 4T 250 2 9:22 9:27 9:37
113 165 MENOZZI Matteo 71 SAN MARTINO HUSQVARNA 4T 250 2 9:22 9:27 9:37
114 166 VANNUCCHI Jacopo Vinicio 91 PONTE DELL'OLIO Suzuki 4T 250 2 9:22 9:27 9:37
115 167 RUFFINI Mathieu 82 GALLO NERO Suzuki 4T 250 2 9:23 9:28 9:38
116 201 BOSSI Matteo FR 87 VARZI (PV) Beta 4T 450 3 9:23 9:28 9:38
117 202 DEBIASI Luigi FR F CIVEZZANO (TN) HUSQVARNA 4T 450 3 9:23 9:28 9:38
118 203 FERRARI Davide CAVACIUTI (PC) HUSQVARNA 4T 310 3 9:24 9:29 9:39
119 204 GUGLIELMETTI Domenico PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 510 5 9:24 9:29 9:39
120 205 LUCOTTI Marco FR 79 VITTORIO ALFIERI (AT Suzuki 4T 450 3 9:24 9:29 9:39
121 206 MOLETTA Filippo FR 90 CIVEZZANO (TN) Honda 2T 250 3 9:25 9:30 9:40
122 207 MUGGINI Andrea 90 CROSTOLO KTM 2T 250 3 9:25 9:30 9:40
123 208 SALVONI Alessandro FR 82 SCUDERIA DOLOMITI (B KTM 4T 350 3 9:25 9:30 9:40
124 209 QUARANTINI Luca TRIAL FORNAROLI KTM 2T 250 3 9:26 9:31 9:41
125 210 CASINI Alfredo 85 AMX KTM 2T 250 3 9:26 9:31 9:41
126 211 MEDICI Marcello 93 AMX KTM 2T 250 3 9:26 9:31 9:41
127 221 BOTTAZZI Alessandro PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 450 4 9:27 9:32 9:42
128 222 ASTORI Gianernesto FR 69 OLD FARM RACING (MI) KTM 4T 450 4 9:27 9:32 9:42
129 223 COGATO Luigi FR 75 CIVEZZANO (TN) Suzuki 4T 450 4 9:27 9:32 9:42
130 224 DAL Cortivo Giuliano FR 71 SCUDERIA DOLOMITI (B Honda 4T 450 4 9:28 9:33 9:43
131 225 DELLAI Roberto FR 70 CIVEZZANO (TN) HUSQVARNA 4T 310 4 9:28 9:33 9:43
132 226 GHIONI Gerardo FR 66 VARZI (PV) HUSQVARNA 4T 250 4 9:28 9:33 9:43
133 227 VOLTOLINA Paolo 72 PARMA Yamaha 4T 450 4 9:29 9:34 9:44
134 228 ZANETTI Roberto 67 CASALFIUMANESE (BO) Honda 4T 450 4 9:29 9:34 9:44
135 229 METELLI Livio FR 66 GARDONE V.T. Husaberg 4T 390 4 9:29 9:34 9:44
136 251 PELIZZENI Andrea TRIAL FORNAROLI HUSQVARNA 2T 300 5 9:30 9:35 9:45
137 252 SCHROCK Stefan FR 69 SCUDERIA DOLOMITI (B GASGAS 2T 300 5 9:30 9:35 9:45
138 253 DELLAGIOVANNA Mauro FR 67 VARZI (PV) GASGAS 2T 300 5 9:30 9:35 9:45
139 254 NUCCI Corrado PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 510 5 9:31 9:36 9:46
140 255 GANDINI Marco 67 AMX KTM 4T 350 4 9:31 9:36 9:46
141 256 GANDOLFI Michele PARMA HUSQVARNA 2T 300 5 9:31 9:36 9:46
142 257 LAPINA Michele PARMA HUSQVARNA 2T 300 5 9:32 9:37 9:47
143 258 ALDROVANDI Stefano 77 PARMA Beta 4T 450 3 9:32 9:37 9:47
144 259 LAZZARI Graziano FR 66 SCUDERIA DOLOMITI (B KTM 2T 300 5 9:32 9:37 9:47
145 260 MERLI Alberto FR F VARZI (PV) HUSQVARNA 2T 300 5 9:33 9:38 9:48
146 261 MOZZI Andrea 92 BOBBIO (PC) KTM 2T 300 5 9:33 9:38 9:48
147 262 NOCIVELLI Marco 84 FUORI GIRI PALANZANO GASGAS 2T 300 5 9:33 9:38 9:48
148 263 VISCONTI Matteo PARMA HUSQVARNA 2T 300 5 9:34 9:39 9:49
149 264 MENZANI Paolo ENDURO TRAINING TRIA KTM 2T 300 5 9:34 9:39 9:49
150 265 DALLAGIOVANNA Mauro FR 67 VARZI (PV) KTM 2T 250 4 9:34 9:39 9:49
151 301 TRAMELLI Alessandro TRIAL FORNAROLI HM 4T 300 V 9:35 9:40 9:50
152 302 SOLDA' Pier Luigi TRIAL FORNAROLI HM 4T 250 V 9:35 9:40 9:50
153 303 ADOFACI Giorgio FR 58 CASARZA LIGURE (GE) KTM 4T 500 V 9:35 9:40 9:50
154 304 CREMA Agostino FR 59 HELLOMOTO (VR) Honda 4T 300 V 9:36 9:41 9:51
155 305 GHEZZI Marzio FR 53 MELEGNANO (MI) KTM 2T 125 V 9:36 9:41 9:51
156 306 CAPPELLETTO Roberto FR 55 SCUDERIA DOLOMITI (B Beta 4T 400 V 9:36 9:41 9:51
157 307 CAROLLO Roberto FR 60 SCUDERIA DOLOMITI (B KTM 4T 400 V 9:37 9:42 9:52
158 308 DAL Sasso Eugenio FR 59 SCUDERIA DOLOMITI (B KTM 4T 500 V 9:37 9:42 9:52
159 309 TADINI Mario FR 55 SCUDERIA DOLOMITI (B KTM 4T 250 V 9:37 9:42 9:52
160 310 GABANELLI Marco 64 VALLI OLTREPO' (PV) HUSABERG 2T 250 V 9:38 9:43 9:53
161 311 BOSSI Alberto FR 56 VARZI (PV) Beta 4T 400 V 9:38 9:43 9:53
162 312 FRONTI Domenico FR 61 VARZI (PV) Yamaha 4T 450 V 9:38 9:43 9:53
163 313 MAGGI Mauro FR 63 VARZI (PV) KTM 2T 300 V 9:39 9:44 9:54
164 314 MOTTA Roberto FR 58 VARZI (PV) KTM 2T 250 V 9:39 9:44 9:54
165 315 SAMBARTOLOMEO Walter FR 62 VARZI (PV) Yamaha 4T 450 V 9:39 9:44 9:54
166 702 VANDINI Alex 89 COLLINA MOTORI KTM 2T 250 S 9:40 9:45 9:55
167 703 GENTILINI Giovanni Batti 66 ALTA VALLE RENO HUSQVARNA 4T 310 S 9:41 9:46 9:56
168 704 VENTURI Francesco 96 ALTA VALLE RENO Honda 2T 50 S 9:41 9:46 9:56
169 705 MAZZOCCHI Francesco 66 BOBBIO (PC) KTM 2T 250 S 9:41 9:46 9:56
170 706 MERUSI Guido 55 PARMA KTM 4T 400 S 9:42 9:47 9:57
171 707 OSELLINI Piercarlo PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 310 S 9:42 9:47 9:57
172 708 ROTELLI Gianluca 64 CROSTOLO KTM 2T 300 S 9:42 9:47 9:57
173 709 ANGELINI David FR 75 SCUDERIA DOLOMITI (B KTM 4T 450 S 9:43 9:48 9:58
174 710 ARMELLONI Cristian PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 400 S 9:43 9:48 9:58
175 711 BERTUZZI Eugenio PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 250 S 9:43 9:48 9:58
176 712 BIAGI Emanuele TARO-TARO-TARO HUSQVARNA 2T 300 S 9:44 9:49 9:59
177 713 BORZONI Andrea 83 PONTE DELL'OLIO Yamaha 4T 450 S 9:44 9:49 9:59
178 714 CALDERONI Andrea 85 PONTE DELL'OLIO TM 2T 144 S 9:44 9:49 9:59
179 715 CAMISA Matteo TARO-TARO-TARO GAS GAS 2T 300 S 9:45 9:50 10:00
180 716 CAROLO Stefano 79 VALLE IDICE KTM 4T 450 S 9:45 9:50 10:00
181 717 CAVANNA Alessio PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 2T 300 S 9:45 9:50 10:00
182 718 CURA Matteo TARO-TARO-TARO HUSQVARNA 2T 125 S 9:46 9:51 10:01
183 719 FACCINCANI Stefano FR 65 SCUDERIA DOLOMITI (B Beta 4T 400 S 9:46 9:51 10:01
184 720 FAVA Maurizio PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 449 S 9:46 9:51 10:01
185 721 GALLINGANI Massimo TARO-TARO-TARO HUSQVARNA 4T 310 S 9:47 9:52 10:02
186 722 GARILLI Francesco 86 PONTE DELL'OLIO Honda 2T 250 S 9:47 9:52 10:02
187 723 GIOIA Massimo PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 2T 125 S 9:47 9:52 10:02
188 724 GIOVANNINI Oriano FR 63 MONTEFELTRO (PU) HUSQVARNA 4T 250 S 9:48 9:53 10:03
189 725 GUIDOTTI Gianluca 92 PONTE DELL'OLIO Honda 2T 125 S 9:48 9:53 10:03
190 726 MAGNANI Giuseppe PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 250 S 9:48 9:53 10:03
191 727 MARENGONI Marco 95 PONTE DELL'OLIO KAWASAKI 2T 125 S 9:49 9:54 10:04
192 728 PAGLIA Stefano 86 SAN MARTINO KTM 4T 450 S 9:49 9:54 10:04
193 729 PELLEGRINI Stefano 83 TARO-TARO-TARO KTM 2T 250 S 9:49 9:54 10:04
194 730 PICCHIONI Corrado PONTE DELL'OLIO HUSQVARNA 4T 310 S 9:50 9:55 10:05
195 731 TEDALDI Gianluca 71 PONTE DELL'OLIO GASGAS 2T 250 S 9:50 9:55 10:05
196 732 TRESPIDI Michele 59 PONTE DELL'OLIO Yamaha 4T 250 S 9:50 9:55 10:05
197 733 VENEZIANI Samuele 65 MOTOFURIA Yamaha 4T 450 S 9:51 9:56 10:06
198 734 ALPEGIANI Mattia 92 BOBBIO (PC) Suzuki 4T 250 S 9:51 9:56 10:06
199 735 SONCINI Mattia TRIAL FORNAROLI KTM 2T 125 S 9:51 9:56 10:06
200 736 SARTORI Marco TRIAL FORNAROLI KTM 2T 200 S 9:52 9:57 10:07
201 701 TAMBINI Mirko 98 PONTE DELL'OLIO Beta 2t 50 S 9:53 9:58 10:08
202 501 VEZZANI Edoardo 98 PARMA HM 2T 50 Z 9:53 9:58 10:08